Pfarrgemeinderat St. Korbinian  (Wahlperiode 2018 – 2022)


Petra Allmeier


Wilhelm Eitel


Jutta Hillebrecht


Melanie Hübl
Schriftführerin


Wilhelm Maurer
ständiger Vertreter im Dekanatsrat


Franz Orthofer
Vorsitzender


Melanie Rast


Josef Schneller
stellvertr. Vorsitzender


Manfred Utz
 

 

Der aktuelle Pfarrgemeinderat

Protokoll der PGR-Sitzung am 22.09.2020

Protokoll der PGR-Sitzung am 04.02.2020
Protokoll der PGR-Sitzung am 12.11.2019
Protokoll der PGR-Sitzung am 25.06.2019

Protokoll der PGR-Sitzung am 07.05.2019
Protokoll der PGR-Sitzung am 26.03.2019
Protokoll der PGR-Sitzung am 29.01.2019
Protokoll der PGR-Sitzung am 13.11 2018
Protokoll der PGR-Sitzung am 23.10 2018
Protokoll der PGR-Sitzung am 18.09 2018
Protokoll der PGR-Sitzung am 19.06 2018

Protokoll der PGR-Sitzung am 15.05.2018
Protokoll der PGR-Sitzung am 19.04.2018
Protokoll der PGR-Sitzung am 19.03.2018